Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Хорошие таблетки

02.10.2021

Достоинства

Качество, быстрый эффект, удобно принимать.

Недостатки

Не часто в аптеках встретишь.

Отзыв

После 35-ти, уже не хочется заниматься сексом ради секса, тут уже акцент делаешь на качестве секса, на достижения удовольствия. У меня было много половых партнеров, на пальцах не пересчитать, но, реальное удовольствия от занятия любовью, я начал получать с моей новой девушкой, которая в сексе вытворяет такое, что можно с ума сойти, в хорошем смысле. Где мы только не занимались сексом, и на кухне, и в ванной, и в примерочной ТРЦ, и в машине, да, мне кажется, уже не осталось тех мест, где нас не было. Конечно, я бы не осилил таких нагрузок, если бы вовремя не узнал о препарате Зидена, вот эти маленькие таблетки, помогли мне раскрыться, и доказать самому себе, что я еще не такой уж и старый для секс-родео.
Расскажу о таблетках… Они из Южной Корее, не отечественный продукт, что меня и радует. Принимаю уже несколько месяцев, по одной таблетке, приблизительно за полтора часа до секса. Сразу скажу, перед покупкой я долго изучал этот препарат, и нашел такую новость, что это чисто оригинальный продукт, пока подделок нет, и надеюсь, не будет. Первый взял одну таблетку, чтобы попробовать, мало ли, может эффекта не будет. Сейчас уже покупаю большие упаковки. Да, наверное, единственный минус в этом препарате, что больше 4 таблеток в пачке нет, хотелось бы больше, пусть и цена бы была соответствующая, но зато не приходилось бы так часто покупать.
Надеюсь, ребята пересмотрят этот вариант. А так, меня все устраивает, могу часами заниматься сексом и не уставать, даже после трудового дня, всегда готов к бою. Моя принцесса стала получать в разы больше оргазмов, чем раньше, я стал намного увереннее, потому что таблетка действует сутки, нам вполне этого хватает, чтобы насладиться процессом. Самое офигенное, что приняв таблетку на отдыхе, можно забыть про пляжи, моря, а остаться в номере, и заниматься долгим и качественным сексом.
Если кому нужно довести свою партнершу до полноценного удовольствия и самому кайфануть, то рекомендую взять Зидену. Выбор я сделал правильный!

Другие отзывы на Зидена (Zydena)

02.10.2021 22:45
Я принимал аналогичный препарат, но эффекта не заметил, тупо потратил деньги. Вообще я хотел чисто для разнообразия попробовать купить Зидену.
13.10.2021 15:03   Пожаловаться
Kostya: Ну, так купи, в чем проблема. От нее нет проблем с чувствительности, она меня ни разу не подводила.
13.10.2021 15:13   Пожаловаться
Дмитрий: Ну, буду знать, если вдруг что, то возьму. Цена вроде нормальная, надо будет потестить этот препарат.