Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Хорошие таблетки для хорошего стояка

27.01.2021

Достоинства

Длительный эффект, можно с алкоголем, нет побочки.

Недостатки

Отзыв

Я уже долгое время принимаю зидену, никаких нареканий нет, побочных эффектов на себе не замечал, голова не болит, сердцебиение в норме, давление тоже, на моей памяти, обычно от этих средств что-нибудь да будет, но этот препарат абсолютно безопасный. Стараюсь принимать по две таблетки сразу, мне их хватает на 3-4 подхода, бывает больше, если время позволяет. А если верить тому, что написано инструкции, то эффект у них длится аж целые сутки, но лично я не проверял. Если кто пробовал, дайте знать)
В отличие от аналогов, их можно смешивать с алкоголем, и эффект будет тот же самый, естественно не нужно перебарщивать, пару стопок белой можно, а больше, думаю, будет лишним. Цена вполне приемлемая, они стоят своих денег, и потом, разработка корейская, а не китайская, как у многих подобных средств для эрекции. Еще мне сказали в аптеке, что они оригинальные, так как нового поколения, подделок нет, это говорит о том, что переживать за свое здоровье не придется. Принимаю по мере необходимости, постоянно на них не сидеть не нужно, если конечно прям вообще все не серьезно, а так избежать осечек из-за той же самой усталости, то в самый раз, привыкания они не вызывают, можно вполне справиться без них. Опять же, повторюсь, если нет серьезных причин, лучше вообще перед приемом проконсультироваться с врачом, хотя препарат в свободном доступе, а значит, если соблюдать все, что написано в инструкции, то проблем не будет. Если вкратце, препарат качественный, длительный эффект, безопасный.