Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Помогает если есть проблемы с потенцией

25.02.2019

Достоинства

Помогают при эректильной дисфункции, цена, действуют длительно.

Недостатки

Нужна пачка побольше, не везде есть.

Отзыв

Искал таблетки на случай подстраховку - даже перед любимой и понимающей женщиной совсем не хочется выглядеть слабаком. Купил таблетки зидена в аптеке, правда только во второй по счету. Цена около 1 тысячи рублей за упаковку на четыре таблетки.

Как выглядит: небольшая картонная пачка, где лежит подробная инструкция по применению и два блистера по две таблетки. Что удобно - один блистер на одно применение. Сами таблетки желто-оранжевого цвета, овальной формы и небольшого размера, можно сразу обе запить водой и без проблем проглотить.

В инструкции указано, что пить их можно независимо от еды и алкоголя, но я как-то обычно после ужина это делаю, сразу или чуть погодя, чтобы успели подействовать. Хотя на самом деле у меня реакция на них идёт уже где-то через минут 20-30, поэтому можно прямо перед сексом принять. Сам по себе член с таблетками не встаёт, надо чтобы сексуальная активность была, это я думаю понятно.

Мне нравится эффект от этих таблеток, всё крепко, без послаблений и по времени получается дольше, чем без них.

Можно пить 1 или 2 таблетки сразу. И еще - я так понимаю эти таблетки помогают крови приливать куда надо - так вот, с ними член достигает максимального размера (по полноте, я думаю вы понимаете, о чём я).