Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Отличные ощущения

03.08.2021

Достоинства

Состав, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Обожаю разнообразие в сексе, особенно, когда уже в принципе все попробовал, но всегда еще хочется чего-то нового. Вот недавно мы с моей спутницей решили приобщить к нашему интиму еще одного человека, и тоже все было здорово. Из препаратов для секса, не скажу, что я пробовал много средств, но пока мне нравится зидена, так как состав не дает осложнений на сердечно-сосудистую систему, после нее нет никаких побочных эффектов, так как препарат сделан по новой технологии, и в отличие от аналогов намного безопаснее. В принципе, справляюсь и без таблеток, но в связи с возрастом и загруженной работой, не всегда остаются сила на качественный секс, а просто секс ради секса мне не интересен, мне всегда хочется попробовать новые позы, продлить сам процесс, и чтобы все остались удовлетворенными от процесса.
Вот именно такие моменты одна таблетка препарата будет как раз кстати, потому что эффект у таблетки длительный, порядка 24 часов, этого мне хватает, чтобы и ночь, и утром, и днем (если есть такая возможность). Жена тоже после этого стала более раскрепощенные в сексе, если раньше что-то для него было неприемлемо, то сейчас сама это предлагает. Я заметил, что нынешние препараты, в большинстве случает, не дают такого эффекта, как изначально заявлено производителем, вот Зидена наверное один из немногих препаратов, которые соответствуют своему изначальному описанию.
Кстати, за счет того, что состав хороший, это позволяет принимать таблетки ежедневно, я не пробовал, мне и так нормально, но имейте виду. После того как таблетка начинает работать, появляется уверенность и силы для качественного и продолжительного секса, крепкий стояк, член стоит долго и в процессе и во время прелюдии. Мне нравится, что нет преждевременного стояка, за это не нужно переживать, что после того, как выпил таблетку, сразу будет стояк, это не так. Таблетка начинает работать только при сексуальной стимуляции, у меня часто это от минета, в этот момент вижу, что стояк все лучше и лучше. Да и цена на него вполне приемлемая, недорогой и недешевый препарат, если сравнивать с более дорогими аналогами, то тут эффект ничем не хуже, а временами даже лучше. В упаковке 1 таблетка, есть еще большая упаковка на 4 таблетки. Принимаю не часто.
В общем, если вдруг кому-то нужен нормальный препарат для улучшения эрекции, то могу порекомендовать именно этот, пока нареканий нет, работает без перебоев.

Зидена (Zydena) фото 1 Зидена (Zydena) фото 2

Другие отзывы на Зидена (Zydena)

03.08.2021 16:05
Ты писал, что одну таблетку принимаешь, а за сколько до секса нужно выпить, чтобы быть уверенным, что она сработает и не будет осечки?
07.08.2021 01:01   Пожаловаться
Artur: Принимаю за час-полтора до секса. Уверенность будет, меня зидена ни разу не подводила, принимаю уже давно, поэтому могу гарантировать.
09.08.2021 22:09   Пожаловаться
Жека: Все учел и понял. Спасибо за развернутый отзыв. Действительно сейчас много препаратов, но не каждый можно нормально принимать, то побочки, то цены высокие, то еще что-нибудь.