Мультилор Еламед

Отзыв о Мультилор Еламед:
Отличный аппарат

02.04.2019

Достоинства

Эффективный, удобный.

Недостатки

Отзыв

До недавнего времени мы с сыном (4 года) не вылезали с больничных. Три-четыре дня отходим в детский сад и снова сидим дома и болеем. Мы подвержены постоянным лор-заболеваниям, особенно страдает нос! С утра и до вечера из него течет не переставая, а ночь из-за заложенности весь дом спит урывками. Так же от насморка начинается кашель, который однажды привел нас к бронхиту. И так по несколько раз в месяц. Это очень изматывает. Хочется быстро и по-максимому безопасно помочь ребенку. Долгое время мы лечились ингалятором и разного рода спреями и каплями известных фирм. Они, безусловно, помогали нам, но лечение могло длиться очень-очень долго. Много раз обращались к разным специалистам, так как я очень боялась, что у сына разовьется хронический ринит или того хуже найдут увеличенные аденоиды и отправят на операцию. Врачи, все как один, говорили, что ребенок достаточно крепкий и со временем ""перерастет"" эти заболевания. Мы действительно температурим крайне редко, и общее состояние малыша нормальное, но меня все равно беспокоил постоянный текущий нос. Однажды я наткнулась на обсуждения в интернете о мультилоре - физиотерапевтическом аппарате. До этого о нем никогда ничего не слышала. Почитала информацию, поспрашивала у врачей и знакомых. Особых нареканий не услышала. Мнения, как всегда разошлись. Но я решила попробовать. Действие мультилор оказывает тремя видами: теплом, импульсом светового красного цвета и магнитом. Пользоваться мультилором удобно - нагревательный элемент просто накладывается (или фиксируется специальными зажимами) на нос и греет в течение 15-20 минут. Мы лечились три раза в день. И уже в первую ночь сын крепко спал, дыхание стало намного легче. Только под утро пришлось применить капли. Через три дня насморк практически прошел. Мы снизили использование лекарственных препаратов и курс лечения намного сократился. Мультилором также можно лечить горло, аллергический ринит и отит. Безопасен беременным и детям от одного года. Сын стал заметно реже болеть, исчез постоянный насморк. Может взрослеет, а может воздействие мультилора - он ведь и иммунитет укрепляет. В общем, как ни крути, а хороший изобрели аппарат. Советую абсолютно всем).