Мультилор Еламед

Отзыв о Мультилор Еламед:
Облегчает состояние ребенка – это главное

02.07.2024

Достоинства

Теперь используем минимум лекарств, избавились от хронического насморка.

Недостатки

Одни достоинства.

Отзыв

Я искренне не понимаю почему педиатры в больнице не рассказывают об этом приборе, а только назначают кучу лекарств при каждой простуде, особо даже на разбираясь в чем дело. Особенно если видят что это часто болеющий ребенок.
Про Мультилор я узнала от соседки, которой посоветовали его в платной клинике. Их девочка, у которой целый букет болячек во главе с хроническим аденоидитом, действительно стала реже болеть, поэтому не сомневаясь заказала себе такой же.
Спустя полгода могу сказать, что покупка полностью оправданна. Ребенок перестал цеплять каждую бациллу в садике, а весной вообще ни разу не заболел. Один раз пожаловался на боль в горле, температуры не было, поэтому сразу начали использовать Мультилор. Спустя два дня был как огурчик, даже больничный брать не пришлось, но курс лечения закончили конечно. Представляете, насколько меньше лекарственная нагрузка на маленький организм, когда можно обеспечить профилактику и лечение без таблеток.
Еще один важный момент, мы наконец-то избавились от постоянного насморка. Хотя все два года, что ребенок ходит в сад, нос вечно был полон соплей.
В общем советую всем, у кого есть детки, точно нужная покупка.