Гель для мытья и душа Календула 200мл Bubchen

4,8
21 отзыв
09.09.2013

Достоен внимания

Достоинства: Календула, которая входит в состав геля, способна оказывать благотворное действие на кожу младенца.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Этот гель, на самом деле, достоин внимания. Он не вызывает аллергии, которой больше всего боятся многие родители. Приятно пахнет календулой. Подходит для кожи новорожденных деток. Я наливала в ванночку с водой немного геля и купала мою маленькую дочь, кожа становилась шелковистой и не была сухой.

20.08.2013

Хороший гипоаллергенный гель!

Достоинства: Хороший гиппоалергенный гель!

Недостатки: Дорого стоит!

Отзыв: Хороший детский гель для купания, не вызывает аллергии, мягкий, имеет приятный запах. Обладает противовоспалительным эффектом. Удобный пузырек, легко открывается и закрывается. Единственный недостаток - в отличии от аналогов, дорого стоит, приходится переплачивать за фирму!

25.03.2019

Качественный, противоалергенный

Достоинства: Качественный, экономичный, без резкого запаха.

Недостатки: Лично для меня не очень удобная упаковка, с дозатором было удобнее, но можно перелить в другую.

Отзыв: Гель без резкого запаха, прозрачный, имеет хорошую консистенцию, хорошо мылится, экономичный, у ребенка не вызывает ни какой реакции на коже, хватает на долгое время, рекомендую!!!

10.03.2019

Детский гель высокого качества

Достоинства: Высокое качество сырья, минимум химии в составе.

Отзыв: Марку Bubchen я опробовала ещё пять лет назад, когда родился первый ребенок. Стоимость конечно данной марки была немного выше остальных, но качество сразу мне понравилось, т. к. маленькие детки очень аллергенные и после каждого купания с другим средством, обязательно что-то высыпало... но только не с гелем для душа Календула Bubchen. Запах очень приятный, отдушек не так много судя по легкому запаху, также данный гель действует как успокаивающий раздражённую кожу малыша, а легкий запах календулы… Читать далее

02.03.2019

Хорошее качество подукта

Достоинства: Справляется со своей функцией, хороший состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда ребенок был совсем маленьким, муж повелся на акцию и купил масло этой фирмы и подарок получил гель. Продукт хорошего качества никпких высыпаний не было, кожу не пересушивает. Мягко и бережно очищает нежную кожу ребеночка. И состав хороший. Правда, дороговато, но что поделать за качество надо платить.

22.02.2019

Ароматный и очень мягкий нежный гель

Достоинства: Нежный, противовоспалительный гель для маленьких ангелочков).

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Детский гель Календула Bubchen-наш самый любимый!) Очень нравится эта фирма. С удовольствием мою своих внуков им. Нам очень нравятся шампуни и гели. Особенно с календулой-он обладает противовоспалительным свойством, поэтому хорошо подмывать опрелости и потнички. Пенка необычно мягкая и весьма приятный аромат, совершенно никаких отрицательных реакций.

Отзывы на Гель для мытья и душа Календула 200мл Bubchen в категории Уход за ребенком.