Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток

Отзыв о Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток:
Принимаю Amino 1800 перед тренировкой

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Amino 1800 выполняет все возложенные функции на все 100%.

Недостатки

Крупные таблетки.

Отзыв

Пошел второй месяц, как я начал употреблять их, в дальнейшем планирую сделать перерыв, но пока расскажу, каких результатов удалось добиться за это время.
Во-первых – на следующий день после трении, ощущаю себя в разы лучше, никакой разбитости, усталости, нежелания продолжать. Наоборот, появляется ощущение, что вчера хорошо поработал, в мышцах сохраняется приятная боль, свидетельствующая о том, что работа не стоит на месте.
Во-вторых, не могу не отметит увеличение выносливости, этим нельзя злоупотреблять, как бы не Хотелось. Нет ничего хуже, чем словить перетрен. Сведет на ноль все приложенные ранее усилия. Так что аккуратнее.
В-третьих, мышцы стали рельефнее, это, разумеется, не заслуга самой добавки, а работа над собой. Но она стала возможна, благодаря помощи извне.
В-четвертых, отлично пережил весеннюю слякость, кажется, что иммунитет стал выше.

Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток фото 1 Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток фото 2 Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток фото 3