Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Отзыв о Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул:
Результат на лицо

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Прилив сил и энергии, хороший сон.

Недостатки

Отзыв

В последнее время очень волновалась насчет учёбы. Несданная сессия, ссоры с близкими. Посоветовали бад под названием 5-HTP от Be First. Сначала не поверила в действие препарата. Скептически отношусь ко всяким добавкам. Но решила попробовать ради интереса. Стоимость покупки составила 800 р. , ждала доставку недолго. Баночка была небольшая, 60 капсул. Плотно упакована, есть защитная плёнка под крышкой.
Я сразу начала принимать по капсуле 2 р. в день. После недели приема я уже почувствовала улучшение в настроении, начала легче себя и увереннее чувствовать. Собралась с силами, села за работу. Я и правда почувствовала прилив сил и энергии. Сейчас ночью я сладко сплю, когда раньше у меня могла быть истерика с вечера и до самого утра. Бессонницы нет, чувствую себя какой-то обновленной. Сейчас я уже уверена в том, что это действие капсул. Именно они помогли справиться с нервозностью и привели в норму моё здоровье и жизнь. В полезности 5 хтп я не сомневаюсь, да и упадка сил после приема не бывало, как и других побочных действий препарата.

Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 1 Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 2