Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Отзыв о Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул:
Хороший препарат для нервной системы

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Успокаивает нервы, повышает концентрацию.

Недостатки

Отзыв

В конце мая были экзамены, потом поступление в магистратуру. И перед экзаменами я очень волновалась, мама беспокоилась. Ну и через знакомую купила мне биодобавку 5-htp от компании би ферст.
Эффект сразу на лицо. Принимала по 1 капсуле в день, начала за недели 3 до экзаменов. В то время, как мои знакомые бились в панике перед испытаниями, я чувствовала себя сосредоточенно, с боевым настроем. Я думаю, важно сказать о том, что я человек – паникёр. Мама была очень удивлена и сама сильно за меня не переживала.
Я не пила по 2 капсулы изначально, потому что побоялась, что это как-то скажется на моей умственной деятельности. Например, появится заторможенность. Но нет, такого я не замечала, а наоборот чувствовала сконцентрированность во время занятий. Если раньше я боялась неправильно что-то решить и не знала, с чего начать, то после приема добавки всё было иначе. По порядку, спокойно разбиралась со своими заданиями, всё успевала и была полна сил. Принимала и после экзаменов, во время поступления, тоже по 1 капсуле.
В общем, я рада, что в такой тяжелый период в жизни я была сосредоточена и успешно сдала экзамены, поступила без нервов. Поэтому пишу свой отзыв на реально хороший препарат, советую остальным.