Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Отзыв о Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул:
Результат выше всех похвал.

Безопасность
12.06.2020

Отзыв

Хочу поделится своим совсем недавним приобретением от производителя спортивного питания Be First, причем отечественного. 5 HTP- недорогая и супер эффективная добавка.
Со сменой работы, сменился график, появились ночные смены, которые я крайне тяжело переношу. Точнее саму смену нормально, а вот перестроится, что днем нужно спать, никак. Долго мучался, и сна то путем не было, и голова тяжелая и нервозность от всего этого и раздражался по пустякам, ну и как итог, срывался на близких. Понял, что надо что то делать, обратился к Be First, там и посоветовали этот препарат. Хоть я очень скептически к ним отношусь и по большому счету не верю, взял, так как сам бы точно уже не справился.
Результат я почувствовал уже после первой капсулы, прочитал инструкцию, подгадал когда выпить капсулу и спал просто отлично, даже проснувшись не было такой разбитости, как раньше. С каждым днем чувствовалось, что нервная система приходит в порядок, прошли раздражительность и нервные срывы, появился позитив. Около трёх недель пользуюсь этой добавкой, не каждый день, только в рабочие дни, никаких побочных эффектов не наблюдалось, усваивается хорошо. Потом уже, спустя время, прочитал, что продукт натуральный и безопасный.
Так что благодаря продукции этого производителя, поменял своё мнение относительно БАД.