Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.11.2022

Достоинства

Качество видео, много наглядных материалов, много информации.

Отзыв

В курсе ШШ есть все, что нужно современной девушке. Я прошла базовый и сейчас прохожу продвинутый. Кроме того, что получаешь массу удовольствий от обучения у признанного в мире стилиста, где на тебя тратят столько времени, сколько нужно, чтобы научить, ты еще и начинаешь рационально использовать время и деньги. Замечательное качество видео, много наглядных материалов, картинок, которые нужно изучать, чтобы понять. А то, что понимаешь, оно как раз запоминается и постепенно это начинаешь использовать на автомате. Я уже не говорю о качестве раздаточного материала, который просто пересматривать интересно. И главное, что все это дает информацию. Много информации. Да, что-то похожее можно найти и в чужий статьях. Хотя мне показалось, что многие просто повторяют то, что говорит Татьяна. Но в разрозненных материалах нет единства, поэтому что-то там можно ухватить, но запомнится ли, поможет ли, другой вопрос.
Спасибо за замечательные курсы! С ними я составила первый свой шопинг-лист, который действительно сделал меня увереннее и красивее.