Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.08.2021

Достоинства

Поняла что именно мне подходит, собрала капсульный гардероб.

Недостатки

Нет нет и нет.

Отзыв

У меня всю жизнь были сложные отношения с одеждой. Вроде и хочется чего-то яркого и модного, но с другой стороны начинаются сомнения – а вдруг мне это не будет идти, а не буду ли я в этом выглядеть по дурацки, а может надо мной смеяться будут… Победу одерживала то одна, то другая сторона – яркие вещи покупались время от времени, мерялись дома перед зеркалом и уходили в гардеробную на долгую и одинокую жизнь. В ход же шли стандартные джинсы и водолазки, пока яркая сторона моей натуры вновь не начинала требовать что-нибудь этакое. Ситуацию поменяло обучение на Базовом курсе в Школе шопинга. Сначала я сомневалась, и так жалко денег, выброшеных на шмотки, что не носятся, а тут еще и курс недешевый. Но потом решилась и не пожалела. Открытия начались с первого урока, тогда же и домашние задания, над которыми пришлось немало потрудиться. Главное мое достижение в учебе – я наконец поняла про себя, что именно мне подходит и нравится на себе. Не на модном блогере, манекене в магазине или Лариске с работы, а именно на себе. В результате я смогла собрать капсульный гардероб, который меня полностью устраивает. При желании я могу привлекать внимание, а если его нет – то оставаться стильной невидимкой. Думаю, что открою еще много приятных сюрпризов на этом пути.