Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр

Отзыв о Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр:
Вкусная и питательная

01.04.2019

Достоинства

Невероятный аромат
Отличный вкус.

Недостатки

Высокая калорийность.

Отзыв

Я кондитер и использую арахисовую пасту для изготовления своей продукции. Но покупать арахисовую пасту слишком затратно, стоит она не дёшево. Совсем недавно увидела арахисовую пасту со вкусом шоколада от be first. К слову это такая фирма по изготовлению спортивной продукции. Это я уже нашла позже в интернете.
Первое, что меня привлекло, это была цена. Всего 285 рублей за банку в 340 грамм. Да и дизайн очень интересный. Сразу взяла. Перед тем, как добавить ее в свои изделия, я сначала испробовала на вкус, намазав на тост. У пасты Орехово-шоколадный вкус и очень приятный запах. Что примечательно, в пасте содержится достаточно большое количество белков, а именно в 2 раза больше, чем в обычных арахисовых пастах. Ещё в пасте больше жиров, чем в обычной нутелле, например. Это говорит о том, что она очень питательная.
В общем мне очень понравился данный продукт. Приемлемая цена, отличный вкус и просто невероятный аромат, который не оставит никого равнодушным.

Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 1 Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 2