Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр

Отзыв о Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр:
Покупкой довольна

09.04.2019

Достоинства

Питательная
Вкусная.

Недостатки

Отзыв

Сейчас полезную арахисовую пасту сложно вообще найти. Прилавки пестрят множеством разных паст от разных производителей. Они конечно вкусные, но от полезности там ничего нет. В магазине спортивного питания я увидела арахисовую пасту от биферст, пробежалась по составу и взяла сразу две банки: одна с кремовым вкусом, другая - с шоколадным.
Что такого было в составе, что сразу заставило меня ее купить? Во-первых, это содержание белков. Такого количества я не видела ни в одной пасте на прилавках обычных магазинов. На 100 гр продукта 20 гр белка. Ещё в ней содержится большое количество полезных жиров, что делает ее очень питательной. Конечно, паста калорийная, но любая паста калорийна как таковая. В этой арахисовой пасте есть ещё и витамины.
Теперь именно о пасте: пахнет паста очень вкусно, прям так и хочется взять ложку и съесть даже, не намазав на хлеб. Вообще я так в первый раз и сделала. Первой я открыла пасту с шоколадом. Очень вкусная, прям тает во рту как обычный шоколад. Пастой я завтракаю, иногда мажу на тост, иногда ем просто так. Очень вкусно. Теперь на очереди у меня кремовая.

Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 1 Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 2