Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр

Отзыв о Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр:
AAKG powder от Be First

Безопасность
18.01.2019

Достоинства

Выносливость увеличилась, силовые показатели идут наверх, а также восстановление проходит менее болезненно.

Недостатки

Это не волшебная таблетка, творящая чудеса, но эффект ощутим.

Отзыв

Состав, цена, эффект. Меня устраиваетЯ всегда скептически относился к различным биодобавкам. Но все же решил попробовать. Выбрал AAKG в интернет-магазине Be First.
Понравилось, что производитель подробно описывает свою продукцию. Вызывает доверие и сама этикетка, вся информация на которой указана на английском и русском языках. Продукт представляет собой пудрообразный порошок, который перед приемом необходимо смешать с жидкостью.
Я намеренно выбирал именно такую форму, т. к. считаю ее наиболее эффективной и выгодной по цене (я купил за 640 рублей). Сам процесс смешивания добавки мне доставляет удовольствие. У меня со вкусом малины. По цвету похоже на малиновый компот, по вкусу приятный напиток. Вместо сахара в составе использована сукралоза. Также в составе помимо главного составляющего аргинин альфа-кетоглутарата имеются ароматизатор, лимонная кислота и краситель. В день выпиваю 2 порции – до и после тренировки. Это не волшебная таблетка, творящая чудеса, но эффект ощутим: выносливость увеличилась, силовые показатели идут наверх, а также восстановление проходит менее болезненно.

Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр фото 1 Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр фото 2