Передача "Понять и простить", Первый

Передача "Понять и простить", Первый отзывы

3,4
26.04.2013

Загадочно

Отзыв: Загадочные истории в этой передаче, грамотные и умные психологи делают своё дело. Отлично разрешая чужие жизненные ситуации.

21.04.2013

Ужас

Недостатки: Сама передача.

Отзыв: Ненавижу это смотреть. ужасная подборка актеров, играют они ужасно и неестественно. и сами по себе какие то неприятные, даже на внешность. не очень приятно на них смотреть, никакого интереса не вызывают. передача для для домохозяек, т то они нее не смотрят, не знаю может кому то и нравится)).

10.04.2013

Тупость

Достоинства: Их нет.

Отзыв: Глупее и тупее просто ничего не видел, жесть. Показывают жизненные истории, где у людей возникают проблемы: денежные, здоровья, любви и много чего. А люди, которые оказываются в плену своих проблем, своего умишка не имеют и бегут к волшебникам, психологам, которые чужую беду руками разведут. Часто показывают героев, у которых нет денег, им не на что жить, нет работы.

22.03.2013

Не интересно

Отзыв: Как оценить эту передачу я не знаю, конечно, как серьезный интересный проект ее рассматривать не стоит. Бывают любопытные случаи и на этом все. В целом, не интересно.

05.02.2013

Иногда можно посмотреть

Достоинства: Психологическая, истории берутся из жизни.

Отзыв: Разные психологические ситуации-это всегда интересно, и как поступит человек в той или иной ситуации-тоже интересно. Особенно жду финал истории, он обычно бывает хорошим, как в американских фильмах. Люблю когда ведет мужчина передачу, женщина как-то насмехается, такие у нее бывают моменты. А герои конечно интересные, понятно что они актеры, и их легко встретить в других проектах. В общем для любителей психологии и мыльных опер.

Отзывы на Передача "Понять и простить", Первый в категории Телепередачи.