Передача "Понять и простить", Первый

Передача "Понять и простить", Первый отзывы

3,4
22.03.2013

Не интересно

Отзыв: Как оценить эту передачу я не знаю, конечно, как серьезный интересный проект ее рассматривать не стоит. Бывают любопытные случаи и на этом все. В целом, не интересно.

23.02.2013

Не нравится

Отзыв: Не люблю я подобные передачи, как-то нагоняют тоску, а если их смотреть ежедневно, как нам предлогает первый канал, то вообще можно умом тронуться. Такое ощущение, что без этих профессоров - никто и не знает как жить то нужно. Да еще и финальная реплика - для закрепления - тоже подбешивает.

10.02.2013

При чем здесь психологи???

Отзыв: Сериал об обычных и не очень жизненных ситуациях (подобное случается у всех на каждом шагу - у родных, друзей или вас самих). Люди совершают необдуманные поступки, влюбляются, разводятся, а потом собираются с мыслями сделать все правильно и тут как раз подворачивается удобный случай! Вот такие вот сказочки, поставленные коряво, наигранно, предсказуемо. Не понимаю одного - впихивания психологов, которые толком то и не говорят ничего вообще, или как дамочка в парике (не знаю как ее зовут) только … Читать далее

10.02.2013

Иногда не понимаю

Отзыв: Я иногда смотрю этот сериал, можно посмотреть, но мне всегда казалось, что психолог должен что-то советовать, а здесь он конкретно ничего не говорит, зачем к нему идти не понимаю совсем?

05.02.2013

Иногда можно посмотреть

Достоинства: Психологическая, истории берутся из жизни.

Отзыв: Разные психологические ситуации-это всегда интересно, и как поступит человек в той или иной ситуации-тоже интересно. Особенно жду финал истории, он обычно бывает хорошим, как в американских фильмах. Люблю когда ведет мужчина передачу, женщина как-то насмехается, такие у нее бывают моменты. А герои конечно интересные, понятно что они актеры, и их легко встретить в других проектах. В общем для любителей психологии и мыльных опер.

Отзывы на Передача "Понять и простить", Первый в категории Телепередачи.