Тыква

Тыква отзывы

4,8
27.04.2013

Хорошая каша и еще многое другое

Достоинства: Не дорого, полезно.

Недостатки: Нету пока не нашел.

Отзыв: Из тыквы очень вкусная каша получается так же она полезна и вкусная так же из неё можно сделать так же суп очень вкусный но лучше делать из печеной тыквы так же можно салат или закуску очень вкусную данные рецепты блюд можно найти в интернете в поисковиках.

18.05.2014

Очень нравится

Отзыв: Не многие любят тыкву, но я считаю, что такие люди просто не умеют ее готовить. Лично я с тыквой делаю очень много различных блюд, так-что и сама и все мои домашние ее очень любим. Можно делать как десерты, так и первые и вторые блюда.

11.04.2013

Полезная и вкусная

Достоинства: Витаминная.

Отзыв: Мы выращиваем тыкву трёх сортов, Мраморная-очень сладкая и твёрдая, можно запекать в духовке, а также варить кашу. Прикубанская (перехватка) -сладкая и много мякоти, делаем тыквенные чипсы, кашу. Кроха-плоды весом 2-3 килограмма, сверху отрезаем крышку, вычищаем семена, закладываем начинку (фарш с овощами или гречку) и запекаем в духовке. Очень вкусно.

28.06.2013

Очень полезный овощ

Достоинства: Полезная и вкусная.

Недостатки: Твердая кожица.

Отзыв: В нашей семье очень любят тыкву, особенно кашу из нее. Получается вкусная и сладкая, я делаю ее в глиняном горшке в духовке. Даже привередливый сон все съедает. Еще из нее получаются очень нежные оладушки и полезный сок. Правда, у меня не хватает сил разрезать тыкву, приходится звать на помощь мужа.

28.03.2013

Нравится

Отзыв: Сколько много связано в последнее время с тыквой! Особенно в последнее время многие празднуют Хэллуин и вырезают традиционные мордочки из тыкв. А в нашем исконно русском варианте - существует традиионная тыква на пару, и различные тыквенные каши - очень вкусно.

28.06.2013

Дядька

Достоинства: Вкусно, повышает мужскую потенцию, недорого, очень вкусная каша из тыквы.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Очень люблю тыкву. Тыква достаточно полезна. Является победителем среди овощей по содержанию железа. Ещё она содержит соли калия, кальция, магния, сахара, каротин, белок, клетчатка. В тыкве содержатся витамины группы В, C, E, D, РР, и особенно важный и редкий витамин T, влияющий на обменные процессы в организме.

16.06.2013

Кладовая витаминов

Отзыв: Тыква особенно полезна поздней осенью и зимой, когда ассортимент свежих овощей ограничен. Это ценный диетический и лечебный продукт. В ней содержится достаточно высокое содержание аскорбиновой кислоты. Плоды тыквы богаты каротином. Тыква отличный пpодукт, нужно и можно смело употpеблять.

04.06.2013

Мммммма

Отзыв: Из тыквы получаются очень вкусные пироги очень вкусная каша из тыквы чо только нельзя сделать тыква самый лучший продукт.

05.10.2013

Вкусно и красиво с тыквой

Достоинства: Вкусная, подходит для многих блюд.

Отзыв: Тыква - просто супер овощ. Можно кашу приготовить с тыквой, будет сладенькая, красивая. Можно оладьи из тыквы с яблоками, попробуйте, очень красиво и вкусно. Еще иногда чуть-чуть вареной тыквы добавляю в пюре, получается цвет интересный и вкус сладковатый, детям очень нравится. Печенье овсяное с тыквой хорошо получается. Еще можно свежую тыкву потереть с морковкой, она хрустящая, тоже очень вкусно и свеженько. Мне нравится цвет тыквы, такой радостный, и вкус.

11.04.2013

Многопользовательский продукт

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Тыква очень разнообразна в приготовлении и в разных декорациях. Самое знаменитое блюдо с тыквой - это конечно же "тыквенная каша". Самое знаменитое применение тыквы - это праздник "Хелуин" . Тыква в уходе не привередлива, главное посадить, а дальше только поливать.

10.04.2013

Полезно

Достоинства: Тыкву можно долго хранить.

Отзыв: Из тыквы можно делать не только фонарики на хеллоуин, но и использовать в кулинарии. Из тыквы получается чудесный крем суп, овощное рагу, оладьи, кексы. Тыква полезна тем людям, которые заботятся о своем здоровье, так как она богата витаминами и микроэлементами.

12.06.2013

Кладезь витаминов

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Незаменимый продукт для всей семьи. Она едет для готовки первых блюд, вторых закусок десертов. Её ценность незаменима для нашего организма. Тыква поможет пережить трудную зиму и не оставит нас голодными. Если она есть в вашем доме значит ваша семья не останется голодными.

22.05.2013

Оранжевое чудо

Отзыв: Овощ тыква - это оранжевое чудо. Когда смотришь на золотистую тыкву, возникает ощущение, что она впитала в себя всю силу и энергию солнца... и готова отдать ее нам, людям. В тыкве большое количество важнейших витаминов и минералов. На 90 % тыква состоит из воды, но кроме воды она большой источник каротина. Тыква малокалорийна и богата клетчаткой.

07.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Лечит даже.

Отзыв: Тыква – это не только очень вкусный продукт питания, но и замечательное лекарственное средство. С помощью тыквы можно избавиться от многих проблем со здоровьем, не прибегая к помощи химических препаратов и неприятных на вкус лекарств. Всем советую попробовать.

06.04.2013

Диет-продукт

Достоинства: Способствует похудению, полезно.

Отзыв: Тыква в первую очередь очень хорошо способствует снижению веса, так как в ней очень мало калорий. Тыква очень нежный овощ для желудка, она никогда не навредит вашему желудку. В тыкве находятся некоторые витамины, я их точно не знаю. В основном тыкву полезно внести в рацион тем, кто хочет похудеть.

Отзывы на Тыква в категории Продукты питания.