Отзыв о Тренинг "Сила Настоящего" Иван Маурах, Г Москва (Business Relations):
Полезный тренинг, прекрасная живая подача!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.01.2019

Отзыв

Водился за мной один грешок - циклиться на неудачах. Пережовывать, "есть" себя за ошибки, по сто раз прокручивать ситуацию в голове и думать, как надо было поступить и что сказать. Это мне очень мешало во всем, и на работе, и в отношениях с близкими. Больно било по самооценке. А сколько отнимало сил и нервов...
Как то я наткнулась в инстаграм на рекламу программы "Сила Настоящего", ведет его Иван Маурах из BR. А я как раз у них уже проходила "Контекст". Если у вас появится возможность сходить, обязательно идите! Это очень сильная, глубокая вещь. Я научилась правильно переживать неудачи, извлекать из них полезный опыт, не циклиться, а идти дальше. Не буду говорить громких слов о том, что я стала другим человеком, это конечно же не так. Я так и осталась очень эмоциональной и восприимчивой, но теперь я знаю, что это вовсе не мой недостаток! Я не какая то не такая! Это не изъян, а преимущество, и сейчас я знаю как этим правильно пользоваться.
Спасибо большое за такую качественную перезагрузку! Иван прекрасный спикер и душевнейший человек! Позитивный, доброжелательный и оригинальный. Вся информация подается очень легко, не нужно быть философом чтобы все понять и пропустить через себя. Замечательно подобраны упражнения, особенно мне понравилось и запомнилось 5 шагов Мастерства.
Самое приятное впечатление в целом – это ощущение "наполненности". Много информации для осмысления, из пустого в порожнее никто не льет. Это были увлекательнейшие три дня, с удовольствием сходила бы на этот тренинг еще раз, но к сожалению или к счастью все нужные "ключики" и "инструменты" у меня уже есть: )
- Не назову ни одного недостатка, поскольку для меня программа оказалась исключительно полезной. Хочется только пожелать организатором успеха и дальнейшего развития в своем деле!