Отзыв о Тренинг "Сила Настоящего" Иван Маурах, Г Москва (Business Relations):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.07.2019

Отзыв

После тренинга «Сила Настоящего», который проходил в Бизнес Релейшенс под руководством Ивана Маураха, я научился чувствовать мир, свои ощущения, то, что вижу и слышу, научился ловить мысли насчет того, что происходит вокруг, и понимать их. Я разобрался, почему хочу быть хорошим для всех. И научился меньше переживать, а больше быть в моменте. И понял, что переживать нужно только за что-то, что действительно того стоит. Не нужно надумывать проблемы, нужно жить сегодня, сейчас – в этом и кроется сила настоящего..
Большое открытие на тренинге случилось после того, как Иван сказал, что мы приходим к одному умозаключению: смысла в жизни нет, но каждый из нас наделяет жизнь смыслом. Поэтому-то и важно ощущать жизнь сейчас, а не планировать на далекое будущее –ведь неизвестно какое оно, это будущее, и что в нем нас ждет.
И после этого очень много придуманных мною напрягов ушло. Стало легче жить, стало легче в семье, стало легче на работе. Я бы очень закрытым человеком, собственно, поэтому и пошел на тренинг. Ну а после него с изменением мироощущения изменился и мой характер. Я научился понимать, как надо. Понял, что правильных ответов нет и начал искать их сам для себя. И нашел. Это очень мотивирующая программа. Мне она помогла так, как никто и нигде никогда не мог помочь. И в личной жизни, и на работе. Наконец-то я могу сказать, что счастлив и доволен миром, в котором живу.