Отзыв о Тренинг "Сила Настоящего" Иван Маурах, Г Москва (Business Relations):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.05.2019

Достоинства

Программа работает и меняет жизнь. Это проверено на себе.

Недостатки

Кому-то кажется 3 дня мало – по факту этого достаточно, если реально работать!

Отзыв

Сколько раз каждый из нас хотел начать новую жизнь с понедельника, пересмотреть все и перестать делать ошибок. Да я уверена, что каждый хотел вырваться из каждодневной суеты бешеной белки и научиться жить в гармонии с собой и другими. Но все это с понедельника. Нет, не с этого. Со следующего. И опять все не получилось, и опять откладывается. Я так жила в режиме ожидания чего-то хорошего и реально мой жизни больше 7 лет. Стояла так сказать на пороге перемен, но все возвращалась обратно в старое болото. И так проходила жизнь. Случайно узнала о программе «Сила настоящего». Меня зацепило название. Я все эти годы жила мечтами о каком-то будущем, забывая о настоящем. Я решилась вписаться во все это дело. Итог – 3 крутейших дня интенсива с умнейшим и талантливым Иваном Маурахом. Это психология, переплетающаяся с практикой, философия максимально дозированная, но глубокая. Сама программа зацепила с первых мгновений и держала до самого ее завершения. Скажу правду – 3 для пролетели быстро. Но оглядываясь назад я скажу, что они дали мне очень многое. Я научилась отличать мысли, эмоции и физические ощущения, я научилась слышать себя и свои истинные желания, я стала спокойнее и радостнее, я научилась получать удовольствие от здесь и сейчас – от работы, семейной жизни. Эта программа действительно изменила мою жизнь на до и после. Отношения в семье стали гармоничными, с мужем нам не было так спокойно и хорошо уже давно. Не остались без изменений и работа с карьерой. Я поняла, чего хочу и что мне для этого надо сделать. И просто пошла по намеченному плану. И стало получаться то, чего я ждала 7 лет понедельников! И отдельная благодарность Ивану. Он бесподобен! Его хочется слушать бесконечно! умнейший человек, который находит подход к каждому!