Be First AAKG 2:1 Strong 8000 20 питьевых ампул

Отзыв о Be First AAKG 2:1 Strong 8000 20 питьевых ампул:
Решил привести свое здоровье в порядок.

Безопасность
30.01.2019

Достоинства

Ушли 10!!!!! кг лишнего веса.

Недостатки

Только плюсы.

Отзыв

Лишний вес, гипертония, частые стрессы – не лучим образом влияют на наш организм. Пошел в зал... первые разы занятий были ужасны, ощущал себя немощным слабаком, было даже стыдно приходить и пытаться заниматься. После занятий все мышцы ужасно болели, и приходилось 4 дня восстанавливаться.
Тренер посоветовал перед тренировками пить AAKG. В интернете собрав информацию, остановил свой выбор на AAKG от Be First с максимальной дозировкой 8000. В первые 3 недели перед тренировками выпивал по целой ампуле, сейчас по 1⁄2 ампуле. Принимаю AAKG уже 2 месяца. Выносливость на занятиях значительно возросла, чем больше меняется мое тело и уходит жир, тем более заметно это проявляется. Сама тренировка проходит более продуктивно, исчезла одышка.
Мои мышцы начали преобразовываться. Ушли 10!!!!! кг лишнего веса! В планах убрать еще около 20. Мне кажется, что даже общее мое самочувствие улучшилось, перестала болеть голова.
Хотя, может я и выдаю желаемое за действительное, но изменения эти мне нравятся, поэтому продолжу приводить себя в порядок с помощью AAKG. Эта добавка стоит внимания, если Вы ищете для себя качественные аминокислоты, которые помогут убрать лишнее и нарастить нужное.

Be First AAKG 2:1 Strong 8000 20 питьевых ампул фото 1 Be First AAKG 2:1 Strong 8000 20 питьевых ампул фото 2