ЖК Пироговская Ривьера

Отзыв о ЖК Пироговская Ривьера:
Скоро получим ключи от квартиры в ЖК «Пироговская Ривьера»

01.03.2019

Отзыв

Заключили договор ДДУ с ЖК «Пироговская Ривьера» еще в прошлом году. Особо не выбирали, не искали, уже давно с мужем хотели квартиру именно в этом ЖК. Но для сравнения съездили в пару мест, чтоб уж наверняка потом не жалеть.
Но выбор все же был очевиден. Выбрали Пироговку. Дома там шикарные, невысокие, нравится вид с балкона. В Пироговской Ривьере, кстати, все квартиры с балконами. Планировка в квартирах удобная, уютная. Даже в однушках просторно. В каждом подъезде есть лифт и нет мусоропровода. Это очень круто. Мусоропровод-разносчик крыс и всякой заразы, фу. Вообще не понимаю прикола делать мусоропровод в домах.
Район чистый, много деревьев, рядом водоем. Купаться в нем я не буду, конечно, но пляж там есть, чтоб позагорать, обожаю загорать. Недалеко Яхт- клуб, в котором мы познакомились с моим мужем, собственно, поэтому и мечтали жить в этом районе. Когда начали строить жилой комплекс решили, что обязательно купим квартиру именно тут.
Однушку оформили в ипотеку на стадии строительства. Ипотека у нас через Альфа-Банк. Они быстро все оформили, теперь мы ипотечные рабы, но это того стоит.
Подруга с мужем еще в прошлом году переехали в Пироговку. У них маленький ребенок и она очень довольна расположением ЖК, что рядом лес. Есть детские площадки для детей и велодорожки для взрослых и детей. Недалеко детский сад, школа, ТЦ. Все это будет на территории жилого комплекса, но пока что строят. Автобусная остановка в шаговой доступности. Ехать до Мкада своим ходом минут 10, небольше.
Мы брали квартиру с дополнительной услугой, с отделкой. Застройщик предложили несколько вариантов, и мы выбрали самый оптимальный для нас. Понравилось, что во всех квартирах есть балкон и кладовая. Кладовая-это отличное решение проблемы хранения всякой всячины. Мы решили сделать из нее гардеробную комнаты. Мечтала о гардеробной с детства.
Если что, вдруг стало интересно посмотреть этот жилой комплекс, офис продаж у них находится по адресу: д. Пирогово (Мытищи), ул. Центральная, дом 98.
Как сделают ремонт, я еще напишу окончательный отзыв. Но судя по разговорам с теми, кто уже заехал, ремонт делают качественно. Если, вдруг, что-то не устраивает, то неполадки устраняют быстро. Но я не думаю, что могут возникнуть какие-то проблемы в этом плане. Ждем с нетерпением наших ключиков.

Другие отзывы на ЖК Пироговская Ривьера

01.03.2019 09:46
Хороший отзыв. Я вот тоже купила квартиру в жилом комплексе Пироговская ривьера и попала в 1-ю очередь сдачи квартир в эксплуатацию, и на данный момент, для того чтобы заселиться, мне необходимо сделать в квартире ремонт, так как получила я квартиру без отделки, но зато с кладовым помещением, что совсем неплохо. Мне нравится, что в квартире хорошая шумоизоляция и шумов от стройки совсем не слышно. И я также довольна, что моя квартира по деньгам обошлась сравнительно недорого.
01.03.2019 09:46
Не так давно въехали в свою новую квартиру в ЖК Пироговская ривьера. Сразу заказывали дополнительную услугу - отделку. Сделали хорошо, а то сами бы еще долго делали ремонт и не могли заселиться! Во многих квартирах еще идет ремонт, но звукоизоляция в доме хорошая - ремонта и стройки не слышно в квартире. Недалеко есть остановка, поэтому куда-то добраться даже без машины не проблема.
01.03.2019 09:46
Любим с супругом гулять здесь по вечерам. Воздух отличный и дышится легко. А живем мы уже здесь около двух месяцев. Так-то всё устраивает, если не считать, что мусоропровод в доме отсутствует и парковка пока стихийная. А квартира у нас трехкомнатная, площади 88 кв. м хватает на всю нашу дружную семью из четырех человек. Детей в Пироговскую школу определили. Здесь недалеко. Удачно получилось, что именно сюда заселились.
01.03.2019 09:46
Если не учитывать, что в Пироговской Ривьере пока что нет своего крытого паркинга, то в остальном все тут отлично. Соотношение цены и привлекательности условий для жизни тут отличное.
01.03.2019 09:46
Может будем соседями, потому что мы тоже купили квартиру ЖК Пироговская ривьера и ждём заселения. Нам понравилось месторасположение, всё, что надо находится в пешей доступности. Воздух чистый, недалеко лес. А по поводу мусоропровода полностью с вами согласна.
01.03.2019 09:46
Согласна с Вами - район хороший и дома строят на совесть. Мы наслаждаемся тишиной и свежим воздухом. Только еще не хватает паркинга - машины ставят все как попало. Скорее бы построили.