ЖК Пироговская Ривьера

Отзыв о ЖК Пироговская Ривьера:
Мой отзыв о ЖК Пироговская Ривьера в качестве благодарности

01.04.2019

Отзыв

В начале марта наша семья наконец то вселилась в купленную квартиру к ЖК «Пироговская Ривьера». Этого события мы ждали очень долго! Договор подписали почти четыре года назад. В ожидании нам пришлось жить у родителей и потихоньку погашать ипотеку.
Решились мы на участие в строительстве в первую очередь благодаря нашим родителям. Та однушка, что была раньше, ушла на первый взнос. Так что приняли они нас на все время, пока велась стройка, потом помогли с ремонтом. Ну у нас с ними всегда были хорошие отношения. Тут повезло 
Мы не сразу выбрали именно ЖК «Пироговская Ривьера», ведь на рынке предложений тьма-тьмущая. Так что после рассмотрения всех, у нас было три варианта помимо этого – ЖК «Мытищи Лайт» и ЖК «Пушкарев». Стоимость примерно одинаковая у всех, но по планировке нам показался лучше наш окончательный выбор, да и место, где велось строительство, больше понравилось. До водохранилища рукой подать, а там пляж. Летом самое то. Лесок опять же.
Еще тогда нам обещали хорошую инфраструктуру у комплекса. Но и ее отсутствие не страшно. Рядом поселок небольшой, там и садик, и школа, и стадион. Даже яхт клуб есть. Это не говорю про то, что, конечно, магазинов полно. Так что можно не бедствовать.
Квартиру нам помогли менеджеры застройщика выбрать. Изначально мы собирались брать двушку. Там площадь что-то около 65 квадратов. Между тем можно было взять трешку с площадью 75 квадратов. Цена немного совсем отличается. Но ведь это трешка, и площадь больше. На выбор был первый или второй этаж, мы выбрали последний. Комнаты большие 19.0, 15.8, 13.6 кв. м. Санузел совмещенный и отдельно туалет – 5 квадратов. Кухня 10.1. Брали без отделки, решили, что потом потихоньку ремонт сделаем, так и вышло.
Закончили наш корпус в конце 2017 – начале 2018 года. Мы не спешили въезжать. Сначала отделкой занялись. Все в основном сами, но видели, как соседи в готовое въезжали. У них договора сразу с отделочными работами были. Неплохо там все сделано, но мы-то решили пока максимально экономно. Уж расплатимся с ипотекой окончательно, тогда что-то капитальное будем делать.
Вот весь 2018 год почти ремонтом занимались. Потом мебель подкупали, а то не спать же на полу. Родители, слава богу, со своей квартиры не выгоняли, и ладно. Так вот благодаря им и вселились в новую квартиру. Очень рады. Наконец-то не надо жаться по углам. У нас и у дочери отдельные комнаты. Да просторные и светлые такие, не нарадуемся.
Из инфраструктуры пока только дороги, детские, спортивные и прогулочные площадки, пешеходные зоны и велодорожки. Немного, но жить много. Да видно, что стройка движется. Скоро еще корпуса сдавать будут.
Понравилось приобретенное жилье, добротно все, расположение хорошее. Застройщик нормальный, оформили все как положено, все сроки по договору соблюдали неукоснительно. Так что пусть мой отзыв послужит своеобразной рекламой в благодарность .