Интернет-магазин гироскутеров Giroskutershop.ru

Отзыв о Интернет-магазин гироскутеров Giroskutershop.ru:
Электросамокат правильный транспорт для города.

10.03.2019

Достоинства

Удобно.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я уверена в том, что электросамокаты станут самым популярным транспортом городов в ближайшее будущее. Машин уже столько, что 5 км до работы нужно добираться по пол часа в пробках. Мы купили мужу и сыну электросамокат Dualtron 2S. На нем очень удобно доехать до гаража, который у нас находится далекова-то от дома, а также можно ездить на тренировки, в магазин, до станции метро и вообще по любым делам по городу. Думали между покупкой электровелосипеда и электросамоката и все-таки остановились на последнем. Dualtron 2S заднеприводный, весит 23 кг, грузоподъемность – 120 кг. Как раз идеальный мужской вариант. К тому же заявленная скорость разгона до 50 км/ч. Но на самом деле и больше. Складывать и раскладывать самокат довольно легко, он идет с подножкой. Такой вид транспорта маневренный и малогабаритный. Есть защита от грязи и влаги. Но мои мужчины хотят его еще более усовершенствовать дополнительными деталями. Хорошая альтернатива ТС как для передвижения, так и для катания. Только после приобретения начинаешь понимать и оценивать насколько нужная вещь в доме. Покупали в интернет-магазине магазине Giroskutershop, у них дешевле всего и 3 года гарантии.