Апельсин

4,8
61 отзыв
05.05.2013

Мой любимый фрукт.

Достоинства: 1. Полезный 2. Вкусный.

Отзыв: Очень люблю апельсины. Покупаю только с тонкой коркой, их чистить удобнее. Так же лучше брать апельсины без косточек, они очень мешают наслаждаться вкусом апельсина. Думаю нет такого человека кто бы не попробовал столь замечательный фрукт. Апельсины очень полезные.

04.05.2013

Очень полезный

Достоинства: Сочность Полезность.

Отзыв: Апельсин, был с всех времен самым лучшим, вот я употребляю, болезни убирает. Помогает с дипресией.

03.05.2013

Польза!

Достоинства: Кислуватый вкус.

Отзыв: Апельсины очень полезны людям всех возростов там очень много витаминов и еще он не очень дорогой в цене и он дуступен всем!

02.05.2013

Свеж, свеж и сочен)))

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Апельсин - очень вкусно и полезно, ем его почти каждый день! Мой младший братик только на апельсинах и питается! Но есть недостатки: есть аллергия на цитрус и иногда брызгается (чаще всего прямо в глаза) - но я к этому привык! Рекомендую всем кто любит вкусно поесть!

30.04.2013

Яркий, полезный и вкусный!

Достоинства: Полезный в питании, необходимый при простуде и для профилактики от многих заболеваний, поднимающий тонус, дарящий настроение!

Отзыв: Об апельсине много написано, каждый наверное пробовал его на вкус, применял при лечении, от простуды, защита витаминами в любое время года! Я часто покупаю апельсины и другие фрукты, чтобы приготовить фруктовые салатики, выжать сок из них, даже одного апельсина вполне хватает для здоровья, рекомендуется каждый день потреблять разные фрукты, для меня апельсин стоит на первом месте! А аромат сильнейший не мешает даже моей аллергии, ведь готовлю с удовольствием для семьи!

29.04.2013

Один из моих любимых фруктов

Достоинства: Витамины, содержащиеся в апельсине, полезны сердцу и печени.

Недостатки: При частом и обильном употреблении этого продукта может появиться аллергия.

Отзыв: Апельсин это один из моих любимых фруктов, он не только вкусный но и полезный. Этот фрукт очень полезен для сердца и печени. Вкусный, сочный, сладкий апельсин поднимает настроение. Ну а тем у кого на них аллергия - посочувствую, что не могут наслаждаться таким прекрасным фруктом.

28.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус, полезность, цена.

Недостатки: Может быть сыпь если много кушать.

Отзыв: Апельсин очень сочный фрукт и из него можно сделать много разных блюд можно добавить в салат а его шкурки добавляют в пирог так же можно сделать сок дома просто выжать его, апельсин очень аллергичный может быть сыпь если его есть горами так что соблюдайте правила.

Аллергия

Достоинства: Витаминов то скоооль.

Недостатки: Кисленький.

Отзыв: Апельсин-да это же самый богатый фрукт в котором витамина С как китайцев! у меня с детства аллергия на цитрусы, но апельсины я жрал и буду жрать килограммами! даже сейчас схожу сьем, мандаринку правда только, но всё равно арельсин это что ни на есть главный фрукт с витаминами!

Мой любимый фрукт!

Достоинства: - Их не сосчитать!

Недостатки: - Отсутствуют.

Отзыв: Замечательный фрукт из которого можно сделать свежевыжатый сок (фреш), украшение для какого-либо салата. Вкус его приятен и нежен. Есть огромное разнообразие сортов и вкусов. В честь этого фрукта даже создают группы ВКонтакте! Соки я покупаю ежедневно и даже сейчас в моем холодильнике стоит пакет сока и лежит 3 апельсина.

Вкусно

Отзыв: Апельсин сок можно и запивать. дети обожаю его. на ветрине магазина выбора много. а фрукт его не отлечишь не счем.

Сочный

Достоинства: Вкусно, Сочно.

Недостатки: Ну есть 1 когда чистиш брызгает в глаза и если у вас алергия лутше не есть Апельсины.

Отзыв: Апельси́н (от нидерл. sinaasappel, нем. Apfelsine — «китайское яблоко») — плод апельсинного дерева (Citrus sinensis), родом из Китая. Гибрид, полученный ещё в древности, по-видимому, является смешением мандарина (Citrus reticulata) c помело (Citrus maxima). Дерево привезено португальцами в Европу и растёт теперь хорошо по всему побережью Средиземного моря, а также в Центральной. В апельсине содержатся витамины А, В1, В2, РР и микроэлементы магний, фосфор, натрий, калий, кальций и железо. Но гла… Читать далее

24.04.2013

Сладкий и очень сочный

Достоинства: Полезен, вкусен, красив.

Недостатки: Может привести к алергии.

Отзыв: Очень хороший фрукт обогащён витамином С, полезен для здоровья, вкусый, красивый на взгляд.

23.04.2013

Любимый фрукт

Достоинства: Супер фрукт, мой любимый.

Отзыв: Я очень люблю апельсин ем их голенью так и добавляю во всюда, вот к примеру когда делаю молочный коктель всегда туда добавляю апельсиновый сок главное не переборщить а то будет кисло и не очень вкусно. Так же очень люблю просто апельсиновый сок. Вообще кушайте апельсины. Пять баллов.

23.04.2013

Сочно

Достоинства: Множество витаминов и микроэлементов.

Недостатки: Может быть причиной аллергии.

Отзыв: Вкусный, сочный и очень полезный фрукт, в нем содержатся витамины А, В1, В2, РР и микроэлементы магний, фосфор, кальций, натрий, калий, и железо. Я очень люблю яффские апельсины, они очень сладкие и сочные. Небольшие и средние, как правило, слаще, чем крупные.

22.04.2013

Сочный

Достоинства: Вкусный Сочный Красивый.

Недостатки: Иногда дорогой.

Отзыв: Апельсин вообще очень полезен для здоровья. В нем есть витамин C. Я, лично сам, кушаю апельсины практически каждую неделю и мне очень они нравятся. Их вид также привлекательный. Но в Москве трудно найти по-настоящему хорошие апельсины, а если и находишь, то очень дорогие. Вообщем, кушайте апельсины и вы будете здоровы!

Отзывы на Апельсин в категории Продукты питания.