Шины Bridgestone Blizzak WS-60

Хорошие зимние нешипованные шины

Ходовые качества
Внешний вид
10.02.2019

Достоинства

Комфортная и недорогая.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. Вот уже четвертый сезон эксплуатирую зимние шины Bridgestone Blizzak WS-60. При чем это уже второй комплект таих колес, на предыдущем автомобиле я использовал тоже эту же модель Бриджстоуна.
Шины довольно не плохо держат автомобиль на на зимней дороге, шипов у них нет, но есть эффект прилипания. Живу я в городе поэтому шипы мне не к чему, зимой за город выбираюсь не часто, а по городским дорогам эти колеса самый раз.
Установлены они у меня на паркетнике и если дорога малость снежная я включаю полный привод. Во дворах где снег не убран эта резина вполне успешно выгребает. За все время эксплуатации словить шуруп мне посчастливилось только один раз.
Резина сравнительно не жесткая, кочки и ухабы проходит мягко. Мне эта резина нравится и меня она вполне устраивает.

10.02.2019 23:19
Хорошие шины, на долго их хватило, только вроде не делают уже. Видел в продаже б/у. Но к таким отношусь с настороженностью. Ставил после них йокогаму, не впечатлили. Правда сейчас вообще стоят почти бюджетные Виатти. Не так круто как бриджи, но йокогама хуже, хоть и денег за нее отвалил ощутимо больше.
16.10.2020 17:28   Пожаловаться
Вадим: Вот тоже дорогие не стал брать, эксперемент с китайскими, не совсем удачный, а наши нижнекамские Виатти подошли.