Инженерный портал "В масштабе.ру"

Инженерный портал "В масштабе.ру" отзывы

20.04.2019

Отличный сайт

Достоинства: Удобный, приятное оформление, большое количество работ разных направлений и форматов.

Недостатки: Платное скачивание, но доступная цена.

Отзыв: Для курсового проекта мне был необходим чертеж химико-биологического аппарата. Я искала чертежи в интернете и наткнулась на этот сайт, на котором я без проблем нашла множество подходящих чертежей. Сайт очень удобен в эксплуатации, понятный и быстрый. Действует бальная система. Баллы можно купить, либо получить при добавлении своей собственной работы. Цены на чертежи доступные, даже ниже, чем на любых других подобных порталах.

14.02.2019

Отличный портал

Достоинства: Отзывчивые сотрудники, Грамотные специалисты, быстрое и качественное обслуживание.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Здравствуйте, в данный момент являюсь студенткой 4-го курса, ни для кого не секрет, что написание курсового проекта или дипломной работы далеко не всем дается легко, в этом вам может очень помочь этот портал, на нем представлено огромное количество качественно выполненных работ грамотных инженеров, это и чертежи и схемы, различные 3D модели и многое другое, если вы начинающий специалист, инженер, либо просто студент старших курсов то этот портал то что вам необходимо👍 Сам сайт очень удобный, бы… Читать далее

Отзывы на Инженерный портал "В масштабе.ру" в категории Прочее.