Инженерный портал "В масштабе.ру"

Инженерный портал "В масштабе.ру" отзывы

14.02.2019

Отличный портал

Достоинства: Отзывчивые сотрудники, Грамотные специалисты, быстрое и качественное обслуживание.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Здравствуйте, в данный момент являюсь студенткой 4-го курса, ни для кого не секрет, что написание курсового проекта или дипломной работы далеко не всем дается легко, в этом вам может очень помочь этот портал, на нем представлено огромное количество качественно выполненных работ грамотных инженеров, это и чертежи и схемы, различные 3D модели и многое другое, если вы начинающий специалист, инженер, либо просто студент старших курсов то этот портал то что вам необходимо👍 Сам сайт очень удобный, бы… Читать далее

20.04.2019

Отличный сайт

Достоинства: Удобный, приятное оформление, большое количество работ разных направлений и форматов.

Недостатки: Платное скачивание, но доступная цена.

Отзыв: Для курсового проекта мне был необходим чертеж химико-биологического аппарата. Я искала чертежи в интернете и наткнулась на этот сайт, на котором я без проблем нашла множество подходящих чертежей. Сайт очень удобен в эксплуатации, понятный и быстрый. Действует бальная система. Баллы можно купить, либо получить при добавлении своей собственной работы. Цены на чертежи доступные, даже ниже, чем на любых других подобных порталах.

Отзывы на Инженерный портал "В масштабе.ру" в категории Прочее.