Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Что только не придумают чтобы только не работать)

30.08.2023

Достоинства

Моет сам, можно управлять в ручную.

Недостатки

Все в нем хорошо.

Отзыв

Мы часто видела такие приборы для мойки окон у соседей по дому, где была расположена наша съемная квартира и мы тоже задумывалась о покупке, но пока мы не купили квартиру, думали повременить с этим. И вот у нас уже есть своя квартира и я как то намекнула мужу что была бы не против приобретения данного девайса для упрощения домашней уборки.

Я и не думала, что буквально через пару дней он приобретет эту модель робота мойщика, еще и с возможностью управления с телефона (просто мы робота пылесоса пол года покупали, а тут меньше чем за неделю все произошло) Ну вот при первом моем опыте я боялась, что он все таки как-то отцепится и полетит прямиком на чью нибудь голову, но муж меня убедил, что даже если он отцепится, страховочный трос без труда выдержит вес всего мойщика и ни кто не пострадает. Со временем я к этому привыкла и поняла что сам он вряд ли отпадет. Что по поводу самой мойки, то я им конечно же довольна, он не оставляет разводов на стекле, справляется с любыми загрязнениями, а там где особо грязно может быть, я прохожу ручным управлением с телефона.

Конечно из-за своей конструкции он оставляет не большие участки, по углам, не промытыми, но это все мелочи по сравнению с работой которую он выполняет за меня, пока я занимаюсь более интересными вещами.