Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR355:
Мощный беспроводной пылесос

26.11.2023

Достоинства

Беспроводной, мощный, несколько насадок.

Недостатки

Отзыв

Мне нужен был качественный пылесос домой, посоветовали купить вертикальный. Есть много различных моделей, но я купила именно этот, фирма хорошая, характеристики мне все понравились. В итоге пользуюсь я им уже некоторое время, и я очень рада, что купила именно его. Точно могу порекомендовать этот пылесос в покупке.

Он занимает очень мало места при хранении, что очень хорошо для небольших квартир, да и выглядит стильно и современно. Есть даже специальная система, которая крепится к стене, так можно организовать хранение этого пылесоса.

Так как у него есть беспроводной режим, то пылесосить удобно, шнур не мешается, заряда надолго хватает. Мне в ней еще понравилось, что можно сделать его меньше размером, чтобы почистить различную мебель в доме. Есть даже несколько насадок в комплекте, чтобы различные поверхности убрать, все они очень качественные. Работает пылесос мощно, воздух просто отлично всасывает, всю пыль собирает.

Фильтр хороший, никаких частиц он не пропускает. Работает пылесос не громко, никому не мешает. Пылесборник достаточно большой, так что можно постоянно не бегать и не вытряхивать его. То что контейнер можно просто вытащить и помыть также очень удобно.