Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR355:
Домашний пылесос для любой уборки

08.12.2023

Достоинства

Беспроводной, удобен в использовании, сменные щетки-насадки, 2 режима уборки, подходит для уборки дома и авто, хороший аккумулятор.

Недостатки

Отзыв

Пылесос крайне удобный в использовании, убираюсь им дома и даже в машине. Начнем с того, что он очень мощный, никогда не оставляет после себя никакого мусора, всегда убирает дочиста и обратно пыль из пылесборника не выпускает, надежно. Есть несколько щеток насадок в комплекте для более продуктивной уборки: турбо-щетка для полов, щелевая щетка для труднодоступных мест в доме и щетка для мягкой мебели. Всего предусмотрено два режима уборки по интенсивности: максимальный для сильно загрязненных поверхностей и обычный для ежедневной уборки. И тот, и тот прекрасно справляются с чисткой. Сам пылесос компактный, можно использовать в собранном виде, чтобы в машине убраться, например, а также есть удлиняющая насадка, для уборки, например, пыли на шкафах. Выглядит прибор стильно и современно, места много не занимает, мы прикрепили на стену вместе с насадками, всегда под рукой. Аккумулятор у него хороший, зарядку держит прилично, мне на уборку хватает. Поставила бы ему все 10 из 10, отличный пылесос.