Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR355:
Идеальное устройство для борьбы с пылью по доступной цене.

16.02.2024

Достоинства

Цена, компактность.

Недостатки

Никаких не выявил.

Отзыв

Основной причиной выбора этого пылесоса стала цена. К тому же Редмонд - качественный для меня бренд, так что в выборе не было сомнений.
Еще одно преимущество, которое я бы хотел отметить, это его компактность и портативность. Пылесос легко маневрирует вокруг мебели и легко перемещается по всему дому благодаря шарнирной конструкции и плавной рулетке. Кроме того, он легко хранится в любом углу, занимая очень мало места.
При этом пылесос с легкостью справляется с любыми типами поверхностей - ковровыми покрытиями, ламинатом или кафелем. Также радует наличие различных насадок, которые идут в комплекте с пылесосом. Универсальная насадка для полов прекрасно очищает гладкие поверхности, а щетка для мебели и щелевая насадка позволяют убрать даже самые труднодоступные места.
Работает на полном заряде он до получаса, этого времени всегда хватает для уборки всего пространства.
Очень удобно, что пылесос оснащен съемным контейнером для сбора пыли, это позволяет легко освободить его от накопившейся грязи. Большой объем контейнера также означает, что его не нужно очищать после каждого использования.
В целом, я очень рад приобретению RV-UR355. Он оправдал мои ожидания и облегчил создание чистоты в моем доме.