Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR355:
Почему стоит выбрать этот вертикальный пылесос.

12.04.2024

Достоинства

Хорошо убирает гладкие полы и мебель, работает 20 минут от аккумулятора, простой в настройке и уходе.

Недостатки

Возможно, не подойдет для ковролина или больших площадей.

Отзыв

При выборе вертикального пылесоса обратил внимание на эту модель, так как она была одна из самых недорогих, при этом под качественным брендом Редмонд. Я не ждал от этого пылесоса многого, но в целом он оправдал мои пожелания.
Он очень легкий и маневренный, при этом материалы, из которых он сделан, прочны. Он легко собирается и настраивается. А точнее он всегда стоит у меня готовой к работе, поэтому для начала работы достаточно нажать на кнопку.
У него невысокая мощность всасывания 2,1 кпа, но так как везде у меня ламинат этого вполне достаточно. Но в целом он справляется даже с мебелью, доставая специальными насадками крошки и мусор из ворса и щелей.
Помимо этого у него хороший аккумулятор. При полном заряде его хватает минут на 20. Этого времени мне всегда хватает, чтобы прибраться во всей квартире. Так же и пылесборника объемом 0,5 л хватает на полный цикл, поэтому не приходится останавливать уборку для его очистки.
Пылесос в том числе прост и в уходе. Контейнер и щетка разбираются, поэтому их легко опустошить и частично можно даже помыть.
В целом лично я. Минусов данной модели не нашел. Я понимал, что я покупаю и этот пылесос меня вполне устроил.