Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR355:
Удобный пылесос

18.01.2024

Достоинства

Беспроводной, мощный, удобное хранение.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я как-то увидела похожий пылесос у знакомой, она его так нахваливала, что и я решила себе такой купить. Есть много моделей от различных фирм, но я выбрала именно REDMOND RV-UR355. Мне нравится эта фирма, у меня уже есть их товары, все отлично работает. У этой модели хорошие характеристики, да и отзывы положительные. После использования могу сказать, что пылесос действительно классный. Точно могу порекомендовать этот прибор к покупке.
Мне нравится, что он вертикальный и беспроводной, это очень удобно. Не надо таскать за собой во время уборки этот большой каркас с двигателем. Плюс нет провода, так что можно без проблем любую часть дома прибрать. Также он занимает гораздо меньше места при хранении, его можно даже к стене крепить. Этот пылесос мощный, всасывает воздух прям с очень большой силой. Так что получится без труда любой мусор убрать. У этой модели есть несколько насадок, так что можно с его помощью различные поверхности убирать. Я теперь постоянно с его помощью мебель чищу, с нее тоже куча пыли остается. Все насадки качественные, при работе плотно держаться. У пылесоса хороший фильтр, так что вся пыль и грязь обратно в воздух не попадают. Пылесборник вместительный, чистить его просто.