Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR355:
Современный пылесос - мой надежный помощник

29.03.2024

Достоинства

Низкий уровень шума, 3 насадки в комплекте, пылесборник на 0.5 л.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом использования беспроводного пылесоса. Это устройство стало для меня хорошей подмогой в повседневных делах. Прежде всего, меня поразила его мобильность и удобство использования. Пылесос работает без провода, что позволяет с одинаковым комфортом наводить порядок как в квартире, так и в автомобиле, достаточно воспользоваться двумя разными спобобами сборки. Уборка лестницы или пыли под мебелью становится намного проще и быстрее благодаря отсутствию шнура. Зарядка аккумулятора занимает около 3 часов, после чего пылесос может работать более получаса без перерыва. Это очень удобно, если нужно быстро убрать небольшое загрязнение или пропылесосить после прихода гостей. У пылесоса есть два режима работы, что позволяет выбирать интенсивность всасывания в зависимости от степени загрязнения поверхности. Это существенно экономит время и силы, ведь не нужно менять щетки или регулировать мощность при переходе от одной поверхности к другой. Комплект щеток, входящий в комплект пылесоса, также заслуживает похвалы. Турбо-щетка прекрасно справляется с очисткой гладких полов и ковров с коротким ворсом, а щетка для мягкой мебели помогает избавиться от пыли и шерсти домашних животных. Щелевая насадка “2 в 1” идеально подходит для уборки труднодоступных мест и домашней техники. В целом я довольна этой моделью, со своей работой она справляется.