Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД

Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД отзывы

3,4
17.03.2020

Я благодарна организаторам за этот проект.

Отзыв: В благотворительном проекте Твоя Звезда я поучаствовала в первый раз в поезде, потом покупала открытки на сайте. Я по началу не задумывалась серьезно о проекте, пока у них на сайте не нашла информацию о детях которым помогли. Я поняла, что мы все делаем большое дело и его нужно продолжать. Я благодарна организаторам за этот проект.

14.03.2020

Проект супер, рекомендую поучаствовать.

Отзыв: В благотворительном проекте Твоя Звезда я поучаствовала через интернет. Купила открытки у них на сайте и помогла детям. Участвовать очень просто, а часть денег от продаж идёт на лечение детей. Идея проекта прекрасная, а скоро планируем семьёй поездку на поезде, купим и у проводников открытки. Проект супер, рекомендую поучаствовать.

06.01.2020

Спасибо за этот добрый проект.

Отзыв: Очень приятно делать добрые дела. А с благотворительным проектом Твоя Звезда это ещё и просто. Купила открытки с нашими артистами и таким образом помогла детям. Часть денег переведут на их лечение, а для себя получила небольшие призы от артистов. Спасибо за этот добрый проект.

16.11.2019

Рекомендую!

Отзыв: Неоднократно участвовала в благотворительном проекте Твоя Звезда. Хочу выразить огромную благодарность организаторам за такой отличный проект. Вы показали, что делать добро легко и приятно. Надеюсь все ваши планы и задумки сбудутся и вы поможете многим деткам!

19.08.2019

Хороший проект

Отзыв: Те, кто придумал этот проект, большие молодцы. Видела кое-где отзывы, что вот, могли бы все деньги отдавать, почему только 25%. Всем легче осуждать, чем сделать что-то хорошее. А никто не хочет подумать, смог ли бы каждый из осуждающих отдавать 25% своей прибыли на благотворительность? Так что лучше просто поддержать проект, тем более, что он необычный, и детям помогаем и себе приятно все-таки выиграть какой-то подарок от артиста эстрады.

08.08.2019

Это прекрасный и добрый проект, в котором хочется участвоват

Достоинства: Помощь детям.

Отзыв: Мне хочется поделиться своими впечатлениями от участия в благотворительном проекте Твоя Звезда. Зашла на их сайт, купила открытку с изображением артиста и тем самым помогла больным детям. Как оказалось, часть денег переведут на их лечение. Оказывается, добро делать не только просто, но и приятно. Организаторы молодцы!

22.07.2019

Добрый проект

Отзыв: Когда узнала, что проводится такой благотворительный проект и что в нем участвуют наши артисты, исполнители эстрадные. решила тоже подключиться. С тех пор каждый месяц покупаю на сайте проекта несколько открыток. Конечно, приятно, что еще есть дополнительный стимул в виде подарков от звезд, но самое главное, чтобы деньги нашли своих адресатов и помогли обрести здоровье.

18.06.2019

Всегда рада помочь

Отзыв: Ехали в поезде в Ростов, проводник предлагала чай и заодно принесла открытки, рассказав о проекте помощи больным детям. Я посмотрела открытки, яркие, красивые, нам бы в период юности такие, когда фанатели и покупали за бешеные деньги сомнительного качества фотки) Конечно купили и мы с мужем и наши соседи по купе, думаю, что мало кто отказал из пассажаров. Главное. чтобы пошло на пользу и дети выздоравливали! А выигрыш не главное, хотя приятно. Мы выиграли два красивых рингтона от артистов.

15.02.2019

Всегда поддерживаю такие добрые дела

Достоинства: Доброе дело, помощь больным детям.

Отзыв: Ехали с подружкой в поезде на днях, купили несколько открыток типа лотереи РЖД. На самом деле это такая благотворительная акция, 25% от средств перечисляется больным деткам в фонд Линия жизни. Мы, конечно, поддержали такое доброе дело, тем более, что я и так всегда стараюсь участвовать в благотворительности. А тут не только отдал, но еще и себе приятное сделал. Красивые открытки с фотографиями звезд эстрады, и моментальный выигрыш. Надо стереть защитный слой и сразу увидишь, что выиграл. Мы на д… Читать далее

Отзывы на Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД в категории Прочее.