Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная

Отзыв о Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная:
Лучшая каша для первого прикорма

29.03.2019

Достоинства

Качество и цена адекватны
без добавок
хорошее начало прикорма
хорошо разводится
цвет
цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый день,
Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о безмолочных кашах Nestle для первого прикорма: гречневая, кукурузная и рисовая .

Моя младшая дочка начала свое знакомство со злаками именно с кашек Nestle. Сначала мы попробовали гречневую, затем кукурузную и потом рисовую. Готовить кашу очень просто, все понятно написано в инструкции: в нужное количество воды засыпаешь определенное количество продукта. Растворяется она легко, хорошо размешивается, без комочков. Это важно, т. к. это первая каша для малыша, и она должна оставить приятное впечатление) Я пробовала давать ей другие марки детского питания, и объективно, ела она хуже. То ли консистенция не та, то ли наличие каких-то дополнительных ингредиентов мешало, но другие кашки нам не подходили. В Nestle же все сошлось! Каша на вкус, запах и по консистенцию понравилась даже мне, хотя для взрослого это специфический продукт)) Меня как маму, безусловно, устраивает, что если я хочу познакомить своего ребенка, допустим, с гречкой, то могу быть уверена, что в составе только нужный ингредиент и нет, например, сахара. Также мне было важно, чтобы первый прикорм был гипоаллергенным, так как младшая дочь в отличие от старшего сына склонна к высыпаниям. Кстати, упаковка удобная, яркая и красивая, что помогает отвлечь голодную малышку, пока я готовлю ей кашу на завтрак)) Я выбрала именно этот бренд, т. к. доверяю многолетнему опыту марки Nestle в производстве детского питания и могу быть уверена, в контроле качества ингредиентов и готовой продукции. Я бы посоветовали продукцию Nestle другим мамам, особенно, если ребенок склонен к аллергии.

Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная фото 1