Отзыв о Мультифриз SINTEC:

17.05.2019

Достоинства

Можно смешать с любым другим, цена.

Недостатки

Отзыв

Тоже поддерживаю SINTEC MULTI FREEZE. Залил его как доливку. Был в шоке от того, как он быстро смешался с остатками старого антифриза (промывку полную не делал, хотя многие советуют слить - я не стал). Теперь всем знакомым его рекомендую, залил и голову не ломай какой антифриз подобрать. Сейчас закинул в багажник и спокоен. Вообще я считаю, что за такими универсальными продуктами будущее, не важно в какой сфере. Давно пора уже придумать все универсальное! Именно такие вещи облегчают нам жизнь и не нужно держать в голове ненужную инфу. Кстати, мультифриз подходит абсолютно к любой машине, к любой системе охлаждения, смешивается с любым до этого залитым мультифризом, когда я узнал я не поверил, но решил попробовать и не ошибся. Цена тоже хорошая на него я покупал за 660 рублей 5 кг, считаю отлично. А еще считаю это круто для женщин:) Да простит меня прекрасная половина, но для вас это оч удобно - не надо ни в чем разбираться:) Так что, всем кто еще сомневается, я с уверенностью рекомендую Синтек Мультифриз.