Отзыв о Мультифриз SINTEC:
Можно смешивать с другими антифризами

16.07.2019

Достоинства

Цена/качество, можно смешивать с другими антифризами.

Недостатки

Отзыв

Сколько уже узжу, но мультифриз Sintec начала использовать только около года назад (и, на сколько знаю, они как раз вышли на рынок). Для меня он просто прорыв на рынке антифризов. Не люблю да и не умею особо ковыряться в машине. Знаю только самые элементарные вещи. С этим мультифризом можно не сливать старый антифриз, а залить просто сверху на любой, который уже в радиаторе. Нет сильного неприятного запаха. Яркий цвет, что позволяет сразу замететь протечку. Еще цена/качество просто отличное. А узнала я о нем в походных усовиях. Ехала к друзьям в Углич и встала, стал греться мотор. Хорошо, что остановилась пара предпожилая и помогли мне. У них как раз был Sintec. Очень боялась совсем заглохнуть, потому что до этого я заливала другой антифриз. Уже проездила больше 1000 км, а о горячем моторе так и не вспомнила.

Мультифриз SINTEC фото 1

Другие отзывы на Мультифриз SINTEC

16.07.2019 20:23
О Синтек мультифризе узнала от друга, на моей машине насос полетел надо было ставить новый. Друг им пользуется уже год и доволен, мне тоже рекомендовал. Залила его, через некоторое время цвет немного поменялся. Наверно почистил детали от коррозии. Решила еще какое-то время на нем поездить, потом залью новый, чтобы уже все чисто было.