Регион информационно-образовательная компания

Отзыв о Регион информационно-образовательная компания:
Как была довольна моя доченька, когда она начала худеть

20.04.2019

Отзыв

Моя старшая дочка, всю жизнь занималась танцами, 10 лет классическим балетом, потом танцевала в клубах в разных шоу-балетах, после того как упала и у нее зажался нерв в позвоночнике, естественно врачи запретили любые физические нагрузки. Катенька моментально стала полнеть, из 55 кг превратилась за 3 месяца в 70( естественно растяжки и т. д... ) что она только не перепробовала после этого и диеты и массаж, даже таблетки ничего не помогало... как то раз, мы приехали к моей старой подруге и она мне рассказала что вылечилась от гипертонии продуктами компании Регион, и посоветовала обратиться к Эдуарду Александровичу, ее консультанту по подборе продукции, теперь у нее давление как у ребенка, я заинтересовалась и переспросила, может и для похудения что нить есть, ну и нашла!! Как была довольна моя доченька, когда килограммы уходили раз за разом!!! Она снова вернулась в танцы так как поддерживает форму не только в весе но и по здоровью. С этими биокоректорами вылечила позвоночник!! Я в шоке, честно сказать никогда не верила что такое может случиться.