Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Из той серии, когда не нужно ждать! Все плюсы и минусы отмеч

05.10.2023

Достоинства

Красивый дизайн, много места не занимает, быстро нагревает воду, можно выбирать одну из трех температуру, не шумный, мягкие кнопки.

Недостатки

Маленький дисплей.

Отзыв

Я всегда был приверженцем продуктов, которые облегчают и упрощают нашу повседневную жизнь. Одним из таких незаменимых помощников для меня стал термопот. Постараюсь как можно полнее рассказать об этом чудесном аппарате!

Одной из главных особенностей, которую я отметил сразу же после начала использования, является большой объем чайника – 3,5 литра (по объему, как 2 чайника одновременно). Это позволяет не только приготовить чай или кофе для себя, но и для всей семьи или гостей На выбор у него 3 темепратуры, причем я считаю очень удачные - 65, 85 или 98°C. И 3 способа подачи воды - кнопкой налить, надавить чашкой на спецаильную кнопку рядом с носиком и кнопкой блокировка (для разблокировки воды). Есть еще таймер, но мы им практически не пользуемся.

Ну а самая главная функция звучит из его же названия - это функция поддержания температуры. Он может сохранять горячую воду в течение длительного времени без потери тепла. Еще добавлю про удобную ручку и крышку. Ручка не нагревается и хорошо лежит в руке, а крышка плотно закрывается, чтобы сохранить тепло и предотвратить проливание.

Дисплей понятный, после покупки сразу разобрались без инструкции, там есть повторное кипячение, таймер на 3,6, 12, 18, 24, 48,72, и 99 часов. Но есть для меня небольшое но, сам по себе небольшой дисплей, но вся суть там имеется, вот к примеру из далека я не совсем вижу что там написано, мне приходится подходить. А так очень даже не плохой термопот, моя вся семья довольна!