Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Самое удобное устройство для вкусного чая

25.05.2024

Достоинства

Много температурных режимов, вместительная емкость, легко мыть, не занимает много места, удобная подача воды.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Купили недавно такой термопот от Redmond себе домой, реально качественный аппарат. Во-первых, очень удобно наливать воду. Если обычный чайник всегда нужно поднимать, то тут все не так. Моя жена всегда боялась обжечься, наливая кипяток в чашку, так как чайник все-таки тяжеловат. Однако после приобретения термопота эта проблема исчезла. У устройства есть специальный носик, через который подается вода. Нужно всего лишь подставить чашку под носик и нажать на кнопку подачи воды. Вообще, там есть и еще способы налить воду в кружку, но этот, как по мне, самый удобный. Во-вторых, очень удобно, что воду не нужно постоянно нагревать, так как у термопота есть функция подогрева воды, из-за которой вода остается горячей на протяжении всего дня. В-третьих, термопот достаточно вместительный, и его удобно мыть. Даже с моими большими руками емкость для воды мыть комфортно. Она, кстати очень легко отмывается от накипи, так как сделана из качественной стали. В-четверых, термопот не занимает сильно много места, так что свободно помещается у нас на кухне. В целом, не могу найти минусов в этом устройстве, термопот действительно стал отличной заменой электрическому чайнику. Так что берите, не пожалеете.