Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Хороший термопот

31.07.2024

Достоинства

Вместительный, выбор температуры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила купить себе термопот домой, чтобы использовать его для приготовления напитков. Есть много хороших моделей, но эта мне больше всех понравилась. Термопот от известной фирм, у них всегда качественные товары. За все время использования я не заметила никаких недостатков у этой модели.
Дизайн у этой модели стильный и современный, нет ничего лишнего. Размер у термопота весьма компактный, много места на кухне занимать не будет. Иметь дома такой прибор очень удобно, можно в любой момент налить себе горячую воду и не придется ждать. Этот прибор вместительный, объем 3.5 литра, поэтому получится много воды за раз налить. Благодаря большому объему не приходится часто подливать воду. Внутри у термопота качественная сталь, она устойчива к высоким температурам. Поэтому прибор точно не сломается и долго прослужит. Температуру он отлично держит, даже спустя время ничего не остывает. Можно выбрать температуру для воды, чтобы все было по вашему вкусу. Я обычно ставлю на 85 градусов, так как не люблю слишком горячие напитки. Управление простое и понятное, все кнопки подписаны и легко нажимаются. Воды можно подавать несколькими способами, поэтому получится выбрать наиболее удобный.