Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Удобный термопот

06.09.2024

Достоинства

Не занимает много места, быстро греет воду, не шумит.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Решила заменить свой старый чайник на термопот, и это было моим лучшим решением за последнее время.
Обычного чайника иногда не хватало на то, чтобы нормально с гостями попить чай, так его еще и заварить нужно, поэтому приходилось ждать кипячение по нескольку раз. Это порядком поднадоело, начала присматривать что-то объемнее, чтобы горячей воды всегда было большое количество и хватало на всех. Так в голову и пришла идея о покупке термопота.
Из всех, что были в наличие, в нашем небольшом магазине меня больше привлек REDMOND RTP-M801. Он и характеристиками мне понравился, и внешним видом своим, поэтому купила его. Ничуть о своем решении не жалею, потому что работу он свою выполняет замечательно.

Вода удобно заливается через крышку устройства, при этом не страшно, если немного капнет на панель управления, потому что она защищена от попадания воды. Уже пару раз такое происходило, но достаточно просто протереть всю воду полотенчиком. Кипятится вода быстро, при этом может даже до разных температур, что здорово облегчает заваривание моего любимого травяного чая. Наливается вода в кружки удобно, не расплескивается, при этом еще и тремя способами. В обычном чайнике таких функций точно не найти)
Пользуюсь с огромным удовольствием, к покупке определенно рекомендую. Экономит наше время и радует своей работой.