Be First Carni 3 Powder

Отзыв о Be First Carni 3 Powder:
Давно планировал купить

Безопасность
17.02.2020

Достоинства

Один из самых лучших и действенных препаратов.

Недостатки

Отзыв

Давно планировал себе приобрести карнитин для того, чтобы увеличить выносливость в зале. Много советовался с тренерами и продавцами в магазинах спортивного питания, но многие хвалили эту фирму. Я изначально сомневался из-за цены, показалось, что она слишком низкая, а оказалось, что зря. Только я это понял, когда уже приобрел его. Огромная банка, которой хватит как минимум на 2,5 месяца. А за такую цену получается очень выгодно и удобно. Плюс, отдельно стоит добавить и похвалить его эффект. Сил восстанавливает, как энергетик (даже лучше), только безвредный для организма. Тренируюсь очень часто, почти ежедневно после работы и он меня действительно выручает. Необходимо было сбросить лишний вес, который достаточно быстро набрал. С карнитином у меня это получилось буквально за 2 недели. Никаких побочных действий у меня не было, не аллергии и ни другой реакции. Так что добавка абсолютна безвредна. Яблочный вкус достаточно неплохой, главное, что он не надоедает, хотя для разнообразия думаю возьму еще пару других вкусов. Лично я считаю, что это один из самых лучших и действенных препаратов на рынке спортивного питания, за достаточно низкую цену.

Be First Carni 3 Powder фото 1