Be First Carni 3 Powder

Отзыв о Be First Carni 3 Powder:
Большая и очень эффективная банка...

Безопасность
02.09.2020

Отзыв

Долгое время, после рождения ребёнка, пыталась вернуться в форму. Не могла использовать добавки, так как был период ГВ. Все действия были малоэффективны, вес немного уходил, но быстро возвращался. И уже через год, когда стало можно, я прибегла к помощи добавкам. Понравилась эта. И сама банка красивая, большая и состав, в виде трёх видов карнитина, сподвигнул к выбору.
Банка действительно большая, рассчитана на сто порций. Мне очень на долго хватает, я теперь его постоянно покупаю. Приятный на вкус и хорошо растворяется, есть момент, передозировка ведет, скажем так, к естественному очищению организма, будьте внимательны. А так проблем не было с усвояемостью.
За три занятия, я заметила, что вес начал снижаться, медленно, но уверенно. В общем за два месяца я согнала 12 кило, занимаясь три раза в неделю, ну и дома иногда на велотренажере.
Сначала не обратила внимания, а потом заметила, что тренировки стали проходить более активно и не так тяжело, потихоньку увеличивала продолжительность и нагрузку. Отражается она и на нервной системе, стала более психоустойчива.
Теперь всех своим подругам, с неидеальной фигурой, рекомендую этот карнитин. Я очень довольна!!!