Отзыв о Мазилла быстрые займы:
Mazilla – лучший кредитный брокер, работающий онлайн

05.03.2019

Достоинства

Низкая комиссия за услуги. Но главное даже не это. Главное то, что эта комиссия фиксированная и не изменяется от суммы займа, какую ты оформляешь.

Недостатки

Если это лучший кредитный брокер, то какие уж тут могут быть минусы.

Отзыв

Кто не в курсе сразу поясню: кредитные брокеры – это такие организации или сервисы, которые оказывают помощь людям в получении кредитов на самых выгодных условиях.
Лично проверено уже 4 раза. С Mazilla работать удобно и безопасно. При возврате заемных средств никакие проценты тебе сверху не насчитывают. Видно, что компания и репутацией своей дорожит и ценит долгосрочные партнерские отношения. А принцип: постоянный клиент, лучше 2 новых, как нельзя лучше к финансовой сфере применим.
Но что еще выгодно отличает Mazilla от других кредитных брокеров, так это фиксированная комиссия. Давайте совсем по простому объясню. Будешь брать ты тысячу, три, пять или тридцать пять тысяч рублей в долг плата за услуги сервиса останется неизменной. Сейчас это 279 рублей.
А практически все другие кредитные брокеры наращивают свою комиссию в зависимости от суммы займы. То есть берешь больше и платишь больше. Естественно, что в такой ситуации вопрос: куда обращаться за деньгами? для меня не стоит. Можно с полным правом сказать, что я уже стала постоянной клиенткой сервиса. Больше того, уже двух своих подруженций подтащила к участию в этом деле. Срочно деньги не мне одной бывают нужны.