SmartCredit, быстрые займы отзывы

4,2
09.08.2019

Ставка нормальная, сойдет

Отзыв: Решила купить портативную колонку брату мелкому в подарок, он тащится от таких штук. Но на хорошую не хватало, не фигню же брать! Подобрала за 8т. р. , не самая крутая, но и не фигня голимая, которая фонить будет. Не хватало трех тысяч. Обратилась в смарткредит. Обо мне не много поспрашивали, но одобрили, оч круто! Колонку купила, брат в восторге. Брала деньги на неделю, возвращать пришлось всего на 200р. больше, чем брала, легко их отработала и вернула. Обращаться к ним можно".

29.07.2019

В случае необходимости обратиться можно

Отзыв: Отец у меня любитель влезать в кредиты, так что я в свое время зареклась по его стопам идти. Это в Штатах себе можно позволить, там чуть не каждый первый кредитками расплачивается, у нас же другая реальность и проценты другие совсем. Особенно в конторах с малыми займами, обдиралово сплошное. В некоторых местах в залог еще и оригинал паспорта требуют, совсем с ума посходили! Из всех, о которых читала, пока доверие вынушает только smartcredit (это не о крупных банках речь). Из преимуществ - раб… Читать далее

05.07.2019

Доверять можно

Отзыв: Как и большинство, такие конторы не люблю, у меня папа на разводил попал, больше года по судам таскался. У меня в результате спокойно прошло, хотя очень нервничала, пока не закрыли кредит и не дали справку о закрытии. Теперь могу их рекомендовать, процентная ставка не самая низкая, но честные ребята, не поднимают и не подсовывают свинью".

04.06.2019

Как я брала в долг

Отзыв: Нужен был кредит, чтобы вовремя оплатить аренду квартиры, задержали зп в этом месяце немного. очень боялась брать, хотя и точно знала, что верну вовремя, но все-таки риск. остановилась на смарт кредит, по описанию компания понравилась, поставила бы четверочку. из минусов для меня это невозможность взять займ меньше чем на неделю, но ведь никто не может запретить выплатить досрочно? займ закрыла, коллекторы не донимают, лишние проценты никто не начислял.

03.05.2019

Нужно быть аккуратным

Отзыв: Нормально, если брать не больше чем на 10 дней и суммой не больше 10 тысяч. Тогда там процент небольшой получается. Обязательно не допускать пропусков выплат, лучше продлить, и заплатить чуть больше, чем потом слушать в телефоне, что ты забыл заплатить, и проценты сразу как на счетчике тикают.

24.04.2019

Дают нормально

Отзыв: Дают в смарткедите нормально всем. Перекрутиться можно, но не всегда удобно, если надо, скажем, 30. поэтому, нужно учитывать сумму, котрую просишь.

29.03.2019

Если б деньги были не нужны, я бы не брала

Отзыв: Конечно если б деньги не нужны были, в микрокредиты бы не влезла. Потому что это, конечно, очень затягивает. Тут дают, в принципе, нормально. Первый раз проверяют. дают немного. Потом уже побольше. Проценты как везде. Ну, может чуть меньше. Условия одинаковые.

21.03.2019

Беру нечасто, но беру

Отзыв: Беру не часто в смарте, но беру. Есть вариант конечно, ходить пешком на работу, но это не лучшее решение ситуации. На крайний случай оставляю этот займ. Вроде и возвращаю вовремя, и без штрафных санкций, а всеравно, как то не по себе. , что должен.

14.02.2019

Норм

Отзыв: Про микрозаймы ничего плохого сказать не могу, не увлекаться ими только. Смарткредит – возможность взять несколько тысяч, пока деньги получишь. Есть процент, и он не вот мелкий, сто раз подумаешь, чем взять. пересчитывают его со временем. Бывает меньшая сумма за то, что без просрочек выплачиваешь. хоть в этом плюс.

08.02.2019

Быстро взять денег

Отзыв: Придумывать ничего не надо, все уже придумали, где ненадолго денег взять, чтобы быстро и дали. В смарткредите уже не первый раз беру. Дают даже тем, кто первый раз. Нет драконовских процентов и даже если просрочил никто квартиру не придет отжимать. Главное, все делать по нормальному и доги не просрачивать, возвращать сразу же. Чем быстрее, тем процент тебе пересчитают поменьше.

23.01.2019

Можно не клянчить

Отзыв: Не знаю, как иногда по зарплаты приходилось бы выкручиваться без микрозаймов, то на одно, то на другое не хватает буквально пары тысяч. А тут можно 2 -3 тысячи взять. Не идти по знакомым или у родителей просить. Мне так удобнее, чем у кого - то клянчить, лучше тут взять.

22.01.2019

Хороший микрокредит

Отзыв: Не скажу, что прямо рекомендую брать микрокредиты, но если на 2 – 3 дня перезанять не у кого, тут в «смарткредите» можно легко. Не надо никому в ножки кланяться. Беру тут раза 2- 3 в год. Процент обычный, чутьчуть меньше, чем в других займо - компаниях. Одобряют хорошо. Если отдаешь все в срок, то следующий кредитный процент идет меньше уже, как постоянному клиенту. Для меня это плюс и повод брать кредиты тут.

Отзывы на SmartCredit, быстрые займы в категории Прочее.